Home Page/Página Principal: || Español | English || Intranet Home/Inicio ||

Intranet: Índice General.

Políticas Generales

 

Políticas y Responsabilidades por puesto:
 
Reportes y/o formatos predeterminados
Reporte de Ventas (.xls)
Reporte de Cotizaciones (.xls)
Reporte de Avance de Internet (.xls)
Reporte de Herramientas de Instalación Básicas (.html)
Reporte de Herramientas de Instalación Especial (.html)
Reporte de Herramientas de Oficina (.html)
Reporte de Herramientas de Medición (.html)
Reporte de Camionetas (.html)
Formato de Orden de Compra (.doc)

 

Matriz México:

Calzada San Mateo No. 25 Bis,

Col. San Juan Bosco,

Atizapán de Zaragoza,

Edo. de Mex.,

C.P. 52946

 
Tel.: (55) 5822-1516
Fax: (55) 5825-0752
ventas@ventdepot.com
www.VentDepot.com

Lic. Beatriz Pacheco

Directora General

bpacheco@ventdepot.com

Ing. Julio Delgado

Director Comercial

jdelgado@ventdepot.com

C.P. Godinez (Servicio Externo)

Contador General

 

Ing. Antonio Delgado

Gerente Técnico

adelgado@vendepot.net

Tec. Gabriela Gonzalez

Auxiliar Administrativo y Recursos Humanos

ggonzalez@ventdepot.com

Lic. Vicky Castillo

Gerente de Ventas Constructoras

vcastillo@vendepot.net

Ing. Jaime Jara

Gerente Comercial

jjara@ventdepot.com

Ing. Salvador Almeida

Supervisión, Ingeniería y Proyectos

salmeida@ventdepot.com

Hilda Gómez

Recepcionista

hgomez@ventdepot.com

Alma Rosa Loaeza Guerrero

Atención al Cliente

aloaeza@ventdepot.com

Tec. Antonio Villeda

Supervisión, Ingeniería y Proyectos

avilleda@ventdepot.com

Ing. Hilario Granillo

Supervisión, Ingeniería y Proyectos

hgranillo@ventdepot.com

Lic. Andrea Barrueto

Compras y Logística

abarrueto@ventdepot.com

Sr. Carlos Álvarez

Sistemas y Desarrollo de Productos Nuevos

calvarez@ventdepot.com

 Ing. Hermelindo Nava (Servicio Externo)

Redes e Internet

 

Sr. Arturo Herrera

Asistente de Operaciones 

aherrera@ventdepot.com

 Ing. Ernesto Beltrán (Servicio Externo)

Redes e Internet

ernestobeltran@prodigy.net.mx

Sr.Roberto Carlos Hernandez 

Asistente Inventarios e instalaciones

rhernandez@ventdepot.com

 Sr. Francisco Gonzalez

Instalador Senior

fgonzalez@ventdepot.com

 Sr. Erick Bustamante

Instalador

ebustamante@ventdepot.com

 Sr. Roberto Ballesteros

Instalador

rballesteros@ventdepot.com

Monclova, Coahuila:

Venustiano Carranza No. 224,

Zona Centro, Monclova, Coahuila,

C.P. 25750

 
Tel.: (866) 632-5869
Fax: (866) 636-0897
ventas@ventdepot.com
www.VentDepot.com

Ing. Humberto Galaz

Asesor de la Dirección

hgalaz@ventdepot.com

Ing. Eduardo Komori

Representante

ekomori@ventdepot.com

Ing. VACANTE

Asistente de Ventas

VACANTE@ventdepot.com

 

HQ USA:

615 W Crescent Dr.,

Azusa, CA, USA

Z.C. 91702

 
Tel.: (818) 521-8067
Tel.: (626) 334-5045
Fax: (626) 334-5045
sales@ventdepot.com
www.VentDepot.com

Beatriz Pacheco

General Manager

bpacheco@ventdepot.com

Antonio Delgado

National Sales Manager

adelgado@ventdepot.com

Julio Delgado

International Marketing Manager

jdelgado@ventdepot.com

 

Matriz Perú:

Av. Javier Prado Este 4683 C,

La Molina, Lima, Perú.

C.P. Lima 12

 
Tel.: (051) (1) 4367042
Fax: (051) (1) 4367042
ventas@ventdepot.com
www.VentDepot.com

Lic. Margot Venero

Representante

mvenero@ventdepot.com

Lic. Teresa Venero

Director Comercial

tvenero@ventdepot.com

Home Page/Página Principal: || Español | English || Intranet Home/Inicio ||

Copyright © 1996-2001, Todo en Ventilación S.A. de C.V. tiene todos los derechos reservados.
VentDepot México: Tel: 01 (5) 822-1516 c/6 líneas. TelFax: 01 (5) 825-0752. Correo Express.
VentDepot International Inc., 4336 Gessener, Houston, Texas, 77041. Correo Express.